Trainings & Events

Apr
27
Fr
Indiaca-Trainingsspiel in Tecknau
Apr 27 um 18:00 – 23:00
Apr
28
Sa
Korbballturnier Erschwil @ Erschwil
Apr 28 ganztägig
Apr
30
Mo
Indiacatraining Jugend
Apr 30 um 19:00 – 20:30
Mai
1
Di
Indiacaturnier „Griencup“ @ Breitenbach
Mai 1 um 12:00 – 13:00
Griencup
Mai 1 um 19:45 – 21:45
Mai
2
Mi
Indiacatraining
Mai 2 um 19:15 – 20:15
Mai
5
Sa
Korbballmeisterschaft @ 2. Liga
Mai 5 ganztägig
Mai
6
So
Indiaca-Trainingssonntag
Mai 6 um 09:00 – 16:00
Mai
9
Mi
Indiaca-Trainingsspiele mit Tecknau (in Himmelried)
Mai 9 um 19:00 – 22:00
Mai
12
Sa
Jugendsporttag @ Erschwil
Mai 12 ganztägig
Korbballmeisterschaft @ 2. Liga (Ersatzrunde)
Mai 12 ganztägig
Mai
18
Fr
Maibummel
Mai 18 um 18:00 – 19:00
Mai
19
Sa
Jugendsporttag (Verschiebedatum) @ Erschwil
Mai 19 ganztägig
Mai
26
Sa
Indiacaturnier der Kantonalmeister @ Bellizona
Mai 26 – Mai 27 ganztägig
Korbballmeisterschaft @ 2. Liga
Mai 26 ganztägig
Jun
2
Sa
Korbballmeisterschaft @ 2. Liga (Ersatzrunde)
Jun 2 ganztägig
Jun
9
Sa
Dr schnällscht Himmelrieder @ Himmelried
Jun 9 ganztägig
Jun
15
Fr
Kantonalturnfest Indiaca Mixed @ Gösgen
Jun 15 ganztägig
Jun
16
Sa
Kantonalturnfest Indiaca Damen, Korbball, Volleynight @ Gösgen
Jun 16 ganztägig
Jun
23
Sa
1-teiliger Vereinswettkapf @ Gösgen
Jun 23 ganztägig
Jun
30
Sa
Dr schnällscht Himmelrieder (Verschiebedatum) @ Himmelried
Jun 30 ganztägig
Aug
18
Sa
Korbballmeisterschaft @ 2. Liga
Aug 18 ganztägig
Aug
19
So
Regionalspieltag @ Nunningen
Aug 19 ganztägig
Aug
25
Sa
Dorfplatzfest Himmelried (definitives Datum) @ Himmelried
Aug 25 ganztägig
Korbballmeisterschaft @ 2. Liga
Aug 25 ganztägig
Sep
8
Sa
Korbballmeisterschaft @ 2. Liga
Sep 8 ganztägig
Sep
13
Do
Präsidenten- und Leiterkonferenz @ Breitenbach
Sep 13 um 19:00 – 20:00
Sep
15
Sa
Korbballmeisterschaft @ 2. Liga (Ersatzrunde)
Sep 15 ganztägig
Sep
16
So
Jugireise
Sep 16 ganztägig
Sep
22
Sa
Turnfahrt
Sep 22 ganztägig
Okt
27
Sa
Eital-Indiacaturnier @ Gelterkinden
Okt 27 um 09:00 – 10:00
Nov
3
Sa
Delegiertenversammlung RTVDT @ Bärschwil
Nov 3 um 13:00 – 14:00
Nov
24
Sa
Delegiertenversammlung SOTV @ Dulliken
Nov 24 um 13:00 – 14:00
Dez
7
Fr
Chlausenhock @ Himmelried
Dez 7 um 18:00 – 19:00
Jan
25
Fr
9. Ordentliche Generalversammlung @ Himmelried
Jan 25 um 19:30 – 20:30